+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

Комплексная система защиты ИТ-инфраструктуры крупного транспортного предприятия

Комплексная система защиты ИТ-инфраструктуры

крупного транспортного предприятия


О Заказчике

Крупное федеральное транспортное предприятие с большой разветвленной сетью.

Цель

Обеспечить полную безопасность данных информационной инфраструктуры транспортного предприятия большого масштаба - компания имеет широкую транспортную систему, а также охватывают несколько регионов России. Внедрение решение по защите от киберугроз на базе новых современных технологий.

Решение

Создавая систему информационной безопасности для данного предприятия, учли все возможные и известные на данный момент угрозы. ИТ-специалистам был необходим гибкий инструмент контроля безопасности сети с оперативной реакцией на возможные вредоносные атаки. Решение также должно было обеспечить централизованное управление корпоративной инфраструктурой. Для обеспечения кибербезопасности такой ИТ-инфраструктуры было предложено комплексное решение, а именно: Kaspersky Security для бизнеса и Kaspersky Anti Targeted Attack Platform. Kaspersky Security для бизнеса обеспечивает безопасность пользователей и всей ИТ-инфраструктуры. Kaspersky Anti Targeted Attack Platform обеспечивает защиту от целевых атак. Решения от одного производителя –«Лаборатории Касперского», имеют единую консоль управления, благодаря которой возможно автоматическое предотвращение даже самых сложных угроз.

Результат

В ИТ-инфраструктуру предприятия интегрировали два решения Kaspersky Security для бизнеса и Kaspersky Anti Targeted Attack Platform. В результате, все системы предприятия готовы к бесперебойной работе даже в условиях сложных целенаправленных атак. Новое современное решение Kaspersky Anti Targeted Attack Platform (входит в состав Kaspersky Threat Management and Defense) противостоит нападениям на всех этапах и может обнаруживать как уже начавшуюся атаку и минимизировать ущерб от неё, так и защитить от других возможных угроз.


Возврат к списку


Заявка на консультацию

Обслуживание систем информационной безопасности 

подробнее

                

Подписка