+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

Создание работоспособной ИТ-системы

Компания «Эрланг Северо-Запад» — одна из ведущих инжиниринговых компаний Северо-Западного Федерального округа России. Предприятие является интегратором современных технологий и инноваций в проектировании и строительстве объектов энергетики.

В 2017 году был заключен договор на обслуживание ИТ-инфраструктуры с компанией «Поликом Про». После предварительного аудита информационной системы Заказчика специалисты «Поликом Про» выполнили следующие работы: 

  • подготовили и провели лицензирование используемого программного обеспечения, в том числе программных решений на базе технологий «Лаборатории Касперского», Microsoft и Adobe 
  • устранили выявленные инциденты 
  • провели консультации пользователей 
  • подготовили рекомендации по развитию информационный системы 
  • выполнили настройку системы резервного копирования информации и виртуальных серверов

До начала проекта, с точки зрения Заказчика, состояние ИТ-системы было неудовлетворительным: устаревшее оборудование, нелицензионное программное обеспечение, которое не имело необходимой поддержки и обновлений, отсутствие развития информационной системы, и как следствие - ежедневно возникающие сбои и инциденты.

По завершении основной части проекта ИТ-инфраструктура в работоспособном состоянии была передана на обслуживание штатным специалистам.


Возврат к списку


Заявка на консультацию

Обслуживание систем информационной безопасности 

подробнее

                

Подписка