+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

Создание структурированной кабельной сети

Создание структурированной кабельной сети для рабочих мест SAP

Заказчик

Российский холдинг энергетического машиностроения

Информация о Заказчике

Ведущий российский производитель и поставщик комплексных решений в области энергомашиностроения, включающих инжиниринг, производство, поставку, монтаж, сервис и модернизацию оборудования для тепловых, атомных, гидравлических и газотурбинных электростанций.

Цель проекта

С развитием бизнеса перед компанией встают новые цели, одна из них – создание новых рабочих мест, объединенных сетью с высокой производительностью и управляемостью.

Описание проекта

В 2011 году был проведен конкурс среди поставщиков. Из пяти системных интеграторов была выбрана компания «Поликом Про», так как предложила оптимальные условия.

В течение года специалисты «Поликом Про» вели работы по модернизации существующей СКС и организации новых сетей. Сложность проекта была в том, что все работы велись в промышленных помещениях, без остановки производственного процесса. Еще одной особенностью данного проекта были высотные работы по прокладке сетей, которые также являлись частью проекта. В результате проведенных работ были созданы новые рабочие места на 5 площадках в промышленных, офисных помещениях и на складах.

Результаты проекта

Положительным итогом проведенных работ в холдинге стало не только высокая скорость передачи данных, но и ввод в действие новых рабочих мест системы корпоративного управления на основе SAP R3.

Оборудование

В проекте использовано оборудование таких производителей как AESP, ЦМО, ОКС 01, RIT, ПТ ПЛЮС, Legrand, Eurolan.

Компания «Поликом Про» предлагает сетевые решения – от разработки проектной документации и построения локально-вычислительных сетей до аудита и сервисного обслуживания сетевой инфраструктуры.


Возврат к списку


Заявка на консультацию

Обслуживание систем информационной безопасности 

подробнее

                

Подписка