+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

Авторский цикл web-семинаров.

30.04.2020

Апрель стал для всего бизнеса испытанием на прочность. Многим компаниям пришлось перестроить привычный уклад рабочих процессов и перейти на удаленный формат. Специалистами компании «Поликом Про» был разработан цикл авторских вебинаров, ставший для многих путеводителем в мир неизвестной «удаленки».

Разработанный специализированный курс состоит из четырех семинаров, на каждом из которых специалистами раскрывались этапы правильного перевода компании на удаленный доступ. Так же по ходу каждой из встреч мы отвечали на возникающие вопросы и давали рекомендации по их решению.

«Как организовать удаленную работу. Технические аспекты», так было решено назвать нашу первую встречу, в рамках которой технические специалисты поделились своим опытом и наработками, как в непростой сложившейся ситуации с наименьшими финансовыми и временными потерями оперативно наладить удаленную работу сотрудников.

17 апреля мы провели вебинар «Обеспечение информационной безопасности при реализации дистанционного режима исполнения должностных обязанностей работников».

В программе семинара были подняты вопросы:

  • Что нужно сделать согласно рекомендательному письму ФСТЭК
  • Как обезопасить удаленный доступ сотрудников
  • Общие принципы построения ИБ на предприятии
  • Технические инструменты защиты удаленного доступа

Мы делились «Опытом внедрения и обслуживания систем обеспечения информационной безопасности». На примере двух реальных компаний-заказчиков продемонстрировали описание проектов и сервисов. Рассказали о процессах внедрения компонентов систем и их сопровождении, а также о способах оказания услуг.

Четвертое мероприятием из цикла авторских web-семинаров было посвящено «Безопасности удаленного доступа сотрудников. Специальным предложениям от производителей систем компьютерной безопасности». Основной задачей семинара было – помочь вам определиться с оптимальным выбором решений по безопасности, подходящих именно для вашего бизнеса.

В связи с повышенным интересом к прошедшим мероприятиям нами принято решение к повтору данного цикла, а также для вашего удобства все презентации с прошедших вебинаров размещены в разделе «Организация удаленной работы».


Возврат к списку


Антивирусы

23 мая в 11:00 web-семинар "Сетевая безопасность на базе технологий

«Лаборатории Касперского»"


Подробнее

                
new-2023.png