+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

Trend Micro удостоен глобальной награды VMware 2017 Partner Innovation Awards

29.06.2018

     Компания Trend Micro получила международную престижную награду VMware 2017 Partner Innovation Awards — за победу в номинации «Глобальный технологический партнер года».

     Вот уже второй год подряд Trend Micro признают лучшим партнером среди более чем 40 компаний, которые работают с VMware.

     Продукты VMware обеспечивают комплексную цифровую инфраструктуру в компаниях по всему миру. Вычислительные, облачные, мобильные, сетевые и защитные решения компании используют более 500 000 заказчиков, чему способствует экосистема из 75 000 партнеров. VMware ежегодно награждает своих партнеров за выдающиеся достижения на саммите Partner Leadership.

     Trend Micro Incorporated, мировой лидер в области решений по кибербезопасности, видит свою миссию в том, чтобы сделать безопасным обмен цифровой информацией во всем мире. Инновационные решения для домашних пользователей, бизнеса и госструктур обеспечивают многоуровневую защиту центров обработки данных, облачных инфраструктур, сетей и конечных точек. Решения, оптимизированные для лидирующих инфраструктур, включая Amazon Web Services,Microsoft и VMware и др., позволяют организациям автоматизировать процесс защиты информации от современных угроз. Все наши продукты работают в тесной взаимосвязи между собой для обмена данными об угрозах и обеспечивают комплексную защиту с централизованным управлением, предоставляя более качественную защиту и быстрое реагирование.


Возврат к списку


23 мая в 11:00 web-семинар "Сетевая безопасность на базе технологий

«Лаборатории Касперского»"


Подробнее

                
new-2023.png