+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

Trend Micro запускает услугу MDR (Managed Detection & Response — управление обнаружением угроз и реагирование)

27.06.2018

     Новая технология обнаружения угроз с применением ИИ позволит организациям получать больше полезной информации и правильно оценивать важность полученных предупреждений об угрозах

     Корпорация Trend Micro Incorporated, мировой лидер в области решений для кибербезопасности, объявила о запуске службы Trend Micro Managed Detection and Response (служба управления обнаружением угроз и реагирования, или MDR). Помимо этого, в продукты Trend Micro внедряются новые инструменты на базе искусственного интеллекта (ИИ), которые позволят центрам мониторинга информационной безопасности (SOC) выявлять наиболее важные предупреждения об угрозах.

     Современные системы кибербезопасности генерируют слишком много предупреждений об угрозах, а у ИТ-подразделений в компаниях не хватает ни специалистов, ни знаний, чтобы адекватно на них реагировать. Новые инструменты, разработанные и представленные Trend Micro, призваны решить обе эти проблемы.

     Технологии, которые Trend Micro использует для автоматического выявления неизвестных угроз и реагирования на них, позволили усилить решения компании новыми возможностями для работы с конечными устройствами, а также в сетевой и серверной среде. Благодаря им организации смогут сопоставлять полученную из разных источников информацию об угрозах, правильно определять степень критичности угрозы и обеспечивать автоматическое реагирование.

     Используя новую службу MDR от Trend Micro, провайдеры услуг управления безопасности (MSSP) по всему миру смогут лучше соответствовать требованиям рынка, на котором они работают. Также это решение позволит MSSP предлагать клиентам собственные службы реагирования на угрозы.


Возврат к списку


23 мая в 11:00 web-семинар "Сетевая безопасность на базе технологий

«Лаборатории Касперского»"


Подробнее

                
new-2023.png