+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

Безопасная инфраструктура — требование дня

29.05.2017

7 июня компания «Поликом Про» приглашает посетить мероприятие, посвященное современному подходу к построению безопасной ИТ-инфраструктуры.

Специалисты «Поликом Про» поделятся опытом многовендорного системного интегратора по обеспечению ИТ-безопасности инфраструктур разной сложности, а также по внедрению решений по ИТ-безопасности от разных производителей.

Семинар откроется докладом о принципах построения системы информационной безопасности, которая уже давно не ограничивается локальным ЦОДом. Практикующие инженеры на примере нескольких типовых моделей расскажут просто о сложной теме защиты ИТ-инфраструктуры.

Посетители мероприятия узнают, как защитить и контролировать веб и почтовый каналы, построить защиту от утечек и подготовленных атак с помощью продуктов компании Forсepoint, как решения «Лаборатории Касперского» обеспечивают защиту от целевых и DDoS-атак.

Отдельное внимание мы уделим обучающим сервисам, таким как тренинги по кибербезопасности для рядовых сотрудников и менеджеров. Задача таких тренингов — научить простым правилам, которые помогут избежать инцидентов и простоев в работе.

Также на семинаре пойдет речь об информационных и экспертных сервисах – услугах по расследованию киберинцидентов и тестированию на проникновение и анализ защищенности приложений.

Когда защита ИТ-инфраструктуры построена, необходимо обеспечить ее работоспособность и организовать ее обслуживание. Решать все задачи от заведения новых учетных записей до расследования инцидентов безопасности можно своим отделом ИТ или воспользоваться ИТ-аутсорсингом. Мы расскажем, как наши специалисты выполняют работы по обслуживанию ИТ-систем наших Заказчиков.

Вы можете познакомиться с подробной программой семинара.

Участие в семинаре бесплатное, требуется предварительная регистрация.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по телефону +7(812)325-8400, по электронной почте или на сайте компании.


Возврат к списку


Антивирусы

28 марта в 11:00 web-семинар "Оптимальная защита ИТ-систем с продуктами Dr.Web"


Подробнее

                
new-2023.png