+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

«Код безопасности» аккредитован в качестве испытательной лаборатории ФСБ

01.12.2016

«Код безопасности», разработчик средств защиты информации, получил аттестат аккредитации ФСБ России.

Компания аккредитована в системе сертификации средств защиты информации по требованиям безопасности для сведений, составляющих государственную тайну, № РОСС RU.0003.01БИ00.

В соответствии с аттестатом аккредитации испытательная лаборатория «Кода безопасности» получает право на проведение исследований функциональных свойств продукции на соответствие требованиям нормативных документов Федеральной службы безопасности Российской Федерации.

Аккредитация в качестве испытательной лаборатории позволяет «Коду безопасности» заняться проведением сертификационных испытаний следующих наименований продукции:

  • Программные средства защиты информации от несанкционированного доступа (НСД) и программных закладок
  • Защищенные программные средства обработки информации
  • Программно-технические средства защиты информации

Основные функции испытательной лаборатории состоят в отборе образцов вышеперечисленной продукции для проведения сертификационных испытаний; разработке программы и методики сертификационных испытаний, их осуществлении, оформлении протоколов сертификационных испытаний и технических заключений.

На основании результатов испытаний в лаборатории «Кода безопасности» ФСБ сможет проводить экспертизу материалов испытаний, выдавать заявителям заключение, а затем и сертификат.


Лицензионное программное обеспечение - консультации, помощь в выборе, поставка.


Возврат к списку


Антивирусы

23 мая в 11:00 web-семинар "Сетевая безопасность на базе технологий

«Лаборатории Касперского»"


Подробнее

                
new-2023.png