+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

Продукты «Лаборатории Касперского» на страже вашего бизнеса

22.10.2015

28 октября компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проводят в Санкт-Петербурге семинар «Системная защита вашего бизнеса на базе технологий «Лаборатории Касперского».

«Лаборатория Касперского» - один из ведущих мировых производителей систем защиты от вирусов, спама и хакерских атак. Эта компания известна не только в России, но и по всему миру, ее продукты надежно защищают компьютеры и мобильные устройства миллионов пользователей.

Приглашаем пообщаться с представителем компании в Северо-Западном регионе Евгением Питолиным, который расскажет о современных компьютерных угрозах и решениях в области информационной безопасности.

Руководитель сервисного подразделения «Поликом Про» Никита Уманцев поделится опытом построения защиты информационных систем с помощью продуктов «Лаборатории Касперского», расскажет о возможностях обслуживания и особенностях технической поддержки.

Посетители мероприятия смогут задать свои вопросы Константину Никитину, эксперту по лицензированию, который представит доступные программы и спецпредложения на продукты «Лаборатории Касперского».

В завершение семинара состоится подведение итогов акции «Призы при покупке антивирусов Касперского. Главный приз – iPad» с розыгрышем ценных призов среди покупателей продуктов «Лаборатории Касперского» в компании «Поликом Про».

Участие в мероприятии бесплатное, требуется обязательная предварительная регистрация.

Вы можете познакомиться с программой мероприятия.

Зарегистрируйтесь на сайте компании или по телефону в Санкт-Петербурге +7(812)325-8400.


Возврат к списку


Антивирусы

18 апреля в 11:00 web-семинар "Защита ИТ-инфраструктуры от потери данных"


Подробнее

                
new-2023.png