+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

Первый MicroUSB-токен для мобильных устройств

13.05.2015

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, сообщает о запуске в продажу MicroUSB-токен для пользователей мобильных/носимых устройств под управлением Android, Windows и Linux.

Следуя "мобильным" трендам, компания "Аладдин Р.Д." разработала MicroUSB-токен для пользователей смартфонов, планшетов и прочих устройств, которым необходима строгая аутентификация при доступе к информационным ресурсам, квалифицированная электронная подпись и хранение ключевых контейнеров для программных СКЗИ.

Новый MicroUSB-токен сохранил преемственность интерфейсов, обладает той же архитектурой и функциональностью, что и его предшественники, но имеет больше памяти для хранения сертификатов, ключевых контейнеров, профилей и паролей (80КБ) и соответствует более высокому уровню защиты – Common Criteria EAL 5+.

MicroUSB-токен JaCarta обладает удобной конструкцией, миниатюрным размером и строгим стильным дизайном. В подключенном режиме MicroUSB-токен лишь слегка выступает за пределы смартфона или планшета и не мешает работе на устройстве. При этом яркий колпачок и светодиод не позволит потерять токен или забыть его подключенным к устройству. Миниатюрный карабин в составе комплекта позволяет крепить токен к связке с ключами и носить его всегда с собой.

MicroUSB-токен JaCarta с полной функциональностью можно использовать как на мобильных устройствах, так и на обычном ПК или ноутбуке. Для этого требуется всего лишь подключить токен через обычный переходник MicroUSB-to-USB.


За подробной информацией Вы можете обратиться к специалистам по телефонам в Санкт-Петербурге +7(812)325-8400, в Москве +7(499)322-0796, по электронной почте или оставьте вопрос на сайте.


Возврат к списку


Антивирусы

11 апреля в 11:00 web-семинар "Защита от утечек конфиденциальной информации"


Подробнее

                
new-2023.png