+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

Новое поколение корпоративных продуктов ESET NOD32

27.02.2015

Российское подразделение компании ESET объявляет о выходе нового поколения корпоративных продуктов, которые обеспечивают принципиально новый уровень защиты от киберугроз и таргетированных атак, сохраняя минимальные требования к ресурсам системы.

Несколько лет специалисты ESET изучали потребности и предпочтения корпоративных клиентов, проводя опросы пользователей и тестирования.

Используя результаты исследования и многолетний опыт разработки проактивных технологий защиты, разработана новая линейка решений ESET NOD32.

Новая консоль ESET Remote Administrator позволяет управлять корпоративной безопасностью с любого устройства и из любой точки мира.

Абсолютно новый модуль «Защита от ботнетов» осуществляет анализ сетевой активности устройства и позволяет обнаруживать активные вредоносные программы.

Модуль «Защита от эксплойтов» обеспечивает защиту от таргетированных атак, не известных ранее угроз и уязвимостей нулевого дня в программном обеспечении.

Новая технология «Щит уязвимости» повышает уровень детектирования новых угроз, расширяя возможности файервола. Решение анализирует сетевые протоколы и блокирует любые попытки атак и эксплуатации неизвестных уязвимостей, для которых еще не выпущены патчи.

Расширенное сканирование памяти позволяет обезвреживать сложные зашифрованные вредоносные программы, которые устанавливаются на компьютер скрыто от пользователя. Технология контролирует поведение вредоносных процессов и сканирует файлы сразу после расшифровки, что повышает эффективность детектирования угроз.

Новый модуль «Антифишинг» распознает и блокирует фишинговые сайты, сверяя адреса веб-площадок с базой данных известных вредоносных ресурсов. Технология надежно защищает от кражи конфиденциальных данных вследствие подмены легитимных сайтов поддельными.

Корпоративная линейка ESET оптимизирована для работы в виртуальной среде. Новый графический интерфейс, упрощенная активация и возможность удаления сторонних антивирусных продуктов при установке максимально упрощают работу с решениями.

ESET NOD32 - решения в сфере информационной безопасности для защиты серверов и рабочих станций компаний любого масштаба и ПК домашних пользователей


Возврат к списку


Антивирусы

23 мая в 11:00 web-семинар "Сетевая безопасность на базе технологий

«Лаборатории Касперского»"


Подробнее

                
new-2023.png