+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

Семинар по управлению программным обеспечением - как правильно использовать и лицензировать

28.01.2015

Семинар по управлению программным обеспечением - как правильно использовать и лицензировать

28.01.2015.

Компания «Поликом Про» проводит 5 февраля 2015 года в Санкт-Петербурге семинар, посвященный управлению программным обеспечением.

Зачем управлять программным обеспечением, как сократить расходы и получить максимальную отдачу от его использования, как организовать офисную работу с помощью облачных сервисов – обо всем этом посетители смогут узнать на мероприятии компании «Поликом Про».

Доклад Константина Никитина посвящен управлению лицензиями на программное обеспечение. Участники семинара узнают, как защитить свои активы и повысить эффективность производственных процессов с помощью процедуры SAM.

Представитель ABBYY Андрей Зеленский расскажет о продуктах ABBYY PDF Transformer Plus и ABBYY FineReader 12 и их возможностях, а также познакомит с новым продуктом ABBYY Comparator и новой версией ABBYY Lingvo x6.

Завершится мероприятие докладом о тонкостях корпоративного лицензирования. Константин Никитин представит различные схемы, подскажет, как оптимизировать закупки и организовать офисную работу с применением облачных технологий.

Участие в мероприятии бесплатное, требуется обязательная предварительная регистрация.

Вы можете познакомиться с программой мероприятия.

Зарегистрируйтесь на сайте компании или по телефону в Санкт-Петербурге +7(812)325-8400.


Возврат к списку


Антивирусы

11 апреля в 11:00 web-семинар "Защита от утечек конфиденциальной информации"


Подробнее

                
new-2023.png