+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

Пост-релиз о семинаре по аутсорсингу

16.06.2014

О семинаре по аутсорсингу

6 июня 2014 года компания «Поликом Про» успешно провела бизнес-семинар в формате круглого стола «Практика аутсорсинга», на котором были раскрыты важные аспекты ИТ-аутсорсинга, его особенности для промышленных предприятий и представлен наш опыт предоставления ИТ-услуг.

В семинаре приняли участие более 10 представителей отечественных и зарубежных фирм и производственных предприятий, страховых компаний, строительных организаций.

Открыл мероприятие Андрей Черников, генеральный директор «Поликом Про».

Вопросы, рассматриваемые на семинаре, были посвящены ИТ-аутсорсингу - уникальной возможности использовать сторонние знания, опыт, методику, наработки для поддержки своей ИТ-инфраструктуры в максимально работоспособном состоянии.

Посетители семинара узнали о наиболее востребованных и важных аспектах при заключении договора и соглашения, об уровне обслуживания (SLA), особенностях обслуживания серверной и инженерной инфраструктуры, а так же инфраструктуры сложных предприятий с распределенной структурой. Особое место занимают ИТ-услуги по поддержке систем информационной безопасности, централизованному управлению, контролю за лицензиями и другим инфраструктурным задачам.

Отдельный доклад был посвящен аутсорсингу SAM - что это такое, какие требования законов, что правильнее отдать на обслуживание партнеру и какая выгода от применения SAM и его аутсорсинга.

Все доклады семинара были встречены с большим интересом и продолжились живым обсуждением на круглом столе.

Докладчики подробно ответили на все заданные вопросы.

На сайте можно познакомиться с презентациями докладчиков.


Возврат к списку


Антивирусы

11 апреля в 11:00 web-семинар "Защита от утечек конфиденциальной информации"


Подробнее

                
new-2023.png