+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

Системы электронного документооборота, их функции и преимущества. Опыт компании «Поликом Про»

17.05.2013

Системы электронного документооборота, их функции и преимущества. Опыт компании «Поликом Про»

24 мая 2013 года компания «Поликом Про» совместно с компанией Haulmont проводит семинар, посвященный различным платформам документооборота, их основным функциям, достоинствам и преимуществам.

Специалисты «Поликом Про» рассмотрят платформы для организации внутрикорпоративного документооборота от разных производителей и расскажут о практическом опыте выбора и внедрения таких необходимых бизнесу решений.

Подробнее специалисты остановятся на решении управления задачами сотрудников на базе технологий Directum. В ходе доклада будут рассмотрены следующие темы: автоматическое формирование задач на основе исходных данных, переданных в Directum из 1С; оценка выполнения заданий по результатам исполнения, переданных в Directum из 1С; формирование отчетов в различных разрезах; поэтапное внедрение системы по роду деятельности и виду ассортимента.

Вторая половина семинара будет посвящена системе электронного документооборота «ТЕЗИС» компании Haulmont. Специалисты Haulmont расскажут о готовом решении задач по автоматизации контроля исполнительской дисциплины и процессов документооборота, а также о платформе для автоматизации уникальных бизнес-процессов предприятия. Убедитесь в этом в ходе демонстрации функционала!

Участие в семинаре бесплатное.

Для участия в семинаре требуется обязательная предварительная регистрация.

Зарегистрируйтесь на сайте компании или по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 325-84-00, в Москве +7 (495) 660-32-91.


Возврат к списку


Антивирусы

11 апреля в 11:00 web-семинар "Защита от утечек конфиденциальной информации"


Подробнее

                
new-2023.png