+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

Семинар - Kaspersky Security, Kaspersky DDoS Prevention

18.04.2013

Новая линейка Kaspersky Security для бизнеса. Kaspersky DDoS Prevention

18.04.2013.

Компания «Поликом Про» совместно с «Лабораторией Касперского» проводят 23 апреля 2013 года семинар в Санкт-Петербурге.

В 2011-2012 годах в СМИ активно освещались DDoS-атаки на интернет-издания: сайт газеты «Московский комсомолец», онлайн-версию газеты «Коммерсантъ», сайт телекомпании НТВ, сайт телеканала «Дождь» и другие.

Сколько же атак совершается на сайты компаний, работающих в других сферах бизнеса? Какие убытки понесёт бизнес, если критически важные приложения будут недоступны 4, 8, 12, 24 часа, одну неделю? Ответ зависит от специфики бизнеса, времени, в течение которого недоступна ИТ-инфраструктура, а также от важности утраченных сервисов.

Этим и многим другим вопросам посвящен семинар «Новая линейка Kaspersky Security для бизнеса. Kaspersky DDoS Prevention», который проводят 23 апреля 2013 года компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского».

Алексей Афанасьев, руководитель проекта Kaspersky DDoS Prevention, расскажет о статистике и тенденциях развития этого вида киберпреступности и вариантах противодействиям ему. Алексей представит слушателям сервис «Лаборатории Касперского», который обеспечивает защиту от DDoS-атак, продемонстрирует интерфейс системы, а также проведет атаки на тестовый ресурс, что позволит слушателям разобраться в схеме осуществления DDoS-атак и мерах по борьбе с ними.

Для большинства компаний построение защиты от DDoS-атак до сих пор является чем-то неизвестным и отчасти пугающим. Немногие IT-специалисты понимают, какие решения и методы для отражения DDoS-атак выбрать, не увеличивая при этом в разы бюджет на информационные технологии, – рассказывает Алексей Афанасьев. – Цель этого семинара как раз и заключается в том, чтобы помочь найти ответы на все вопросы, связанные с DDoS и защитой от этого вида атак».

Посетители семинара также познакомятся с новой линейкой продуктов «Лаборатории Касперского» и особенностями ее лицензирования.

Участие в семинаре бесплатное.

Для участия в семинаре требуется обязательная предварительная регистрация.

Зарегистрируйтесь на сайте компании или по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 325-84-00, в Москве +7 (495) 660-32-91.


Возврат к списку


Антивирусы

23 мая в 11:00 web-семинар "Сетевая безопасность на базе технологий

«Лаборатории Касперского»"


Подробнее

                
new-2023.png