+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

На страже корпоративной информации с «Лабораторией Касперского»

07.12.2012

На страже корпоративной информации с «Лабораторией Касперского»

07.12.2012.

18 декабря «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проводят семинар для заказчиков «На страже корпоративной информации с «Лабораторией Касперского», который завершится турниром по стрельбе из пистолетов и винтовок.

Специалист службы технической поддержки «Поликом Про» расскажет об особенностях интеграции продуктов «Лаборатория Касперского» с новыми операционными системами. Доклад очень актуален в связи с выходом новых продуктов Microsoft.

Затем речь пойдет о новых возможностях Kaspersky Security Center – инструмента для централизованного управления комплексной системой защиты, который предоставляет администратору доступ к детальной информации об уровне безопасности корпоративной сети и позволяет гибко настраивать все компоненты системы защиты.

Булат Сираев, инженер «Лаборатории Касперского», расскажет о Kaspersky Security для виртуальных сред – решении, обеспечивающем высочайший уровень защиты от вредоносного ПО для виртуальных серверов, рабочих станций и центров обработки данных.

Алексей Перелыгин, руководитель направления, расскажет о схемах лицензирования продуктов «Лаборатории Касперского» и познакомит с текущими акциями и специальными предложениями, которыми можно воспользоваться в канун Нового года.

Для участия в семинаре приглашаются руководители предприятий, руководители ИТ–отделов, системного администрирования, начальники отделов АСУ, руководители отделов компьютерного обеспечения, служб внедрения и сопровождения ПО.

Приглашаем вас пообщаться со специалистами и задать волнующие вопросы!

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Александра Блока, д. 5, Балтийский стрелковый центр

Участие в мероприятии бесплатное, требуется обязательная предварительная регистрация.

Зарегистрируйтесь на сайте компании или по телефону в Санкт-­Петербурге +7 (812) 325-84-00.


Возврат к списку


Антивирусы

23 мая в 11:00 web-семинар "Сетевая безопасность на базе технологий

«Лаборатории Касперского»"


Подробнее

                
new-2023.png