+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

07.06.2012

Решения по системной защите информации на базе технологий «Лаборатории Касперского»

14 июня 2012 года в Санкт-Петербурге компания «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проводят семинар «Решения по системной защите информации на базе технологий «Лаборатории Касперского». 

На семинаре будут представлены как новые сервисы, так и наиболее актуальные решения «Лаборатории Касперского», призванные обеспечить надежную защиту ИТ-инфраструктуры компании.

Евгений Питолин, руководитель регионального представительства «Лаборатории Касперского» в СЗФО, расскажет в своем докладе о всевозрастающих компьютерных угрозах.

В свою очередь специалисты «Поликом Про» расскажут о наиболее актуальных решениях «Лаборатории Касперского» для безопасности корпоративных сетей.

Максим Едрец представит новый корпоративный продукт Kaspersky Security для виртуальных сред ― решение для защиты виртуальной инфраструктуры от вредоносного ПО, не требующее установки антивирусного агента на каждую виртуальную машину. Руководитель направления Сергей Салакин расскажет о преимуществах Kaspersky Endpoint Security 8 для Windows. Это комплексная высокотехнологичная система многоуровневой защиты рабочих станций и файловых серверов от угроз любой сложности под управлением Windows.

Доклад Никиты Уманцева, инженера технической поддержки продуктов «Лаборатории Касперского», будет посвящен Kaspersky Security Center ― комплексу для удаленного и централизованного управления и обслуживания систем антивирусной защиты на базе продуктов компании «Лаборатория Касперского».

Для участия в семинаре приглашаются руководители предприятий, руководители ИТ–отделов, системного администрирования, начальники отделов АСУ, руководители отделов компьютерного обеспечения, служб внедрения и сопровождения ПО.

Приглашаем вас пообщаться со специалистами и задать волнующие вопросы!

Место проведения: Санкт-Петербург, теплоход «Нефрит», наб. Макарова, причал напротив дома 26.

Участие в мероприятии бесплатное, требуется обязательная предварительная регистрация.

Зарегистрируйтесь на сайте компании или по телефону в Санкт-Петербурге +7(812)325-8400.


Возврат к списку


23 мая в 11:00 web-семинар "Сетевая безопасность на базе технологий

«Лаборатории Касперского»"


Подробнее

                
new-2023.png