+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

16.04.2012

Семинар по управлению проектами с Microsoft Office Project 2010 и SharePoint Server 2010

20 апреля 2012 года компания «Поликом Про» совместно с Microsoft проводит в Санкт-Петербурге семинар-демонстрацию по продуктам Microsoft Office Project 2010 и Microsoft SharePointServer 2010, начало в 10:00.

Семинар отличается глубокой практической направленностью и призван показать этапы автоматизации всех типов деятельности в рамках проекта на наглядных примерах.

Павел Чужмаров, консультант по технологиям компании Microsoft, откроет семинар докладом о решениях для управления проектами и командной работы. Павел приведет примеры работы с инструментами, которые позволяют выстраивать эффективную работу и коммуникации команды проекта и решать задачи по управлению проектами.

Специалисты «Поликом Про» приготовили для участников мероприятия две демонстрации.

Илья Соловьев и Александра Усольцева покажут системы управления проектами и задачами с использованием Microsoft Project Server 2010. Вы узнаете, как контролировать задачи и сроки, как задавать контрольные точки проекта и оптимально распределять ресурсы и избегать перегрузок по команде, откуда берутся фактические данные для проекта.

Демонстрация Галины Масалыкиной и Ильи Соловьева посвящена анализу работы по проектам с помощью настраиваемых отчетов. Поскольку каждый проект сопровождается околопроектной деятельностью и совещаниями, специалисты «Поликом Про» рассмотрят Microsoft SharePoint Server 2010 как инструмент для координации этой деятельности.

Приглашаем вас пообщаться со специалистами и задать вопросы 20 апреля!

Участие в мероприятии бесплатное, требуется обязательная предварительная регистрация.

Зарегистрируйтесь на семинар!


Возврат к списку


23 мая в 11:00 web-семинар "Сетевая безопасность на базе технологий

«Лаборатории Касперского»"


Подробнее

                
new-2023.png