+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

Новогодний БУМ

В декабре компания «Поликом Про» запускает акцию и предлагает скидку - 15% на Kaspersky Endpoint Security, а также подарки участникам акции.

Сроки проведения акции: с 1 по 31 декабря 2018 года.

Условия участия: в акции участвуют все компании, купившие антивирус Касперского в декабре

Помимо скидки, участник получает подарок!

Среди подарков: usb-накопитель, портативное зарядное устройство, жесткий диск и другие.

Информация о продуктах, участвующих в акции:

Kaspersky Endpoint Security Cloud - разработано специально для компаний малого и среднего бизнеса, решение Kaspersky Endpoint Security Cloud позволяет управлять безопасностью рабочих мест, мобильных устройств и файловых серверов в любое время из любой точки мира. 

Kaspersky Endpoint Security Стандартный - бизнес меняется и становится цифровым, поэтому важно обеспечить надежную защиту каждого вашего сервера, ноутбука и мобильного устройства. Решение нового поколения с единой консолью управления поможет надежно защитить от киберугроз все рабочие места вашей организации. 

Kaspersky Security для бизнеса Расширенный содержит большое число возможностей, которые повышают безопасность и упрощают управление защитой. Встроенное шифрование, управление установкой исправлений, централизованное развертывание операционных систем и программного обеспечения – эти и другие инструменты, в совокупности с технологиями защиты нового поколения, позволяют вашей организации эффективно противодействовать угрозам и развивать бизнес, невзирая на все возрастающее количество угроз для рабочих мест.  

Для заказа и консультации обращайтесь в «Поликом Про» по телефону  +7 (812)325 84 00, по электронной почте info@polikom.ru или оставьте заявку на сайте 


Возврат к списку


11 апреля в 11:00 web-семинар "Защита от утечек конфиденциальной информации"


Подробнее

                
new-2023.png