+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

Блог системного интегратора

Презентации семинара 29.02.12 "Расширяя границы Domino-инфраструктуры"

Спасибо всем, кто нас посетил, и до новых встреч в эфире и лично! Ухожу в небольшой отпуск, до 12 марта.

Презентации здесь: http://www.polikom.ru/seminar/10316/

Обещали даже запись нашей тщательно срежиссированной импровизации.

10 августа - веб-семинар про Sametime 8.5.2

Как говаривал один американский президент, "Doveryai, no proveryai". Мы провели небольшое испытание свежей версии IBM Sametime 8.5.2, чтобы выяснить, как на самом деле обстоят дела с анонсированными возможностями, и готовы рассказать вам всю правду 10 августа на веб-семинаре. А заодно уж и об интеграции Sametime с видеоконференциями от Polycom. А может быть, и не только от Polycom. Ну, и SUT Lite мы, конечно, не можем обойти вниманием.

Если отпускная пора не позволит вам в поучаствовать в веб-семинаре -- регистрируйтесь всё равно, мы потом вас найдем и договоримся об удобном времени для повтора.

Да, по определённым причинам веб-семинар будем проводить на Вебексе. Ну, с кем не бывает... Заранее просим не удивляться.

14 марта -- открытие нового цикла веб-семинаров "Среда обитания -- Lotus"

Цикл "Среда обитания -- Lotus" будет посвящён самым интересным вопросам использования, программирования и администрирования продуктов этого семейства. Поскольку мы знаем много интересного не только про Domino, только темой Domino ограничиваться не собираемся. Программа цикла до конца (и даже, как мне кажется, до середины) не сформирована, поэтому пожелания категорически приветствуются.

А начнём мы с одной из самых ударных тем сезона: xPages. Добро пожаловать 14.03.11 на семинар "xPages: год спустя". Начало, как обычно, в 11:00, а подключиться и проверить связь лучше заранее, с 10:00 до 11:00.

Веб-семинар по LotusLive состоится-таки!

Несколько раз переносившийся семинар о заоблачной жизни будет-таки проведён 11 ноября! Нашими специалистами испытаны в деле: заоблачная почта, заоблачное управление проектами, заоблачные конференции и многое другое. Как выяснилось, всё это за заоблачные... то есть, простите, за смешные деньги. Про деньги тоже расскажем. Добро пожаловать!

Завтра, 1 октября -- веб-семинар про Sametime

Еле успеваю за потоком событий! Но наш славный маркетинг работает как часы, так что вы наверняка о завтрашнем мероприятии и так уже знаете. Так что пишу эту заметку скорее для очистки совести. :) Добро пожаловать на первый веб-семинар осенне-зимнего сезона!  

Проведён первый веб-семинар из цикла "Практика применения новых возможностей IBM Lotus"

Большое спасибо всем участникам за проявленное внимание! Отдельное спасибо -- Денису Гончаренко, за подсказку о "галках":)

На очереди специализированный веб-семинар о разработке композитных приложений на базе Lotus Notes. 27 апреля у вас будет уникальная возможность в течение 1-2 часов истязать вопросами нашего разработчика. Не пропустите!

Новый цикл веб-семинаров

Мы решили провести серию веб-семинаров под лозунгом "Практика применения новых возможностей IBM Lotus".

Про эти самые новые возможности с момента появления Domino/Notes 8.5 говорилось очень много. Однако немногие из (наших, по крайней мере) заказчиков за это время перевели инфраструктуру на 8.5.x. Это и понятно, дело непростое и небыстрое. Но практика миграции, а главное -- создания совершенно новых приложений у нас уже появилась, так что не стыдно стало и открыто о ней поговорить.

Формат всех семинаров -- онлайновый, 1 час. Разговор только со специалистами и только по делу. Надеемся, это будет полезно и интересно. Добро пожаловать!

Календарь интересных мероприятий

Получив за последнее время немало писем с программами онлайновых мероприятий, а потом благополучно их пропустив, я понял, что с этим надо что-то делать. Можно, конечно, методично заносить грядущие события в календарь. Но делать это для одного себя как-то скучновато. И решил я попробовать календарь Google. Может быть, пригодится не только мне. Открыть календарь для просмотра можно здесь, а оформить RSS-подписку здесь. Для начала я занёс туда полученное позавчера расписание онлайновых семинаров из серии Lotusphere 2010 Online.
Страницы: 1 | 2 | След.