+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

Как защитить ИТ-инфраструктуру – на семинаре 15 февраля

07.02.2018

15 февраля 2018 года компании «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» проводят в Санкт-Петербурге семинар из цикла «Простые шаги по защите бизнеса», посвященный защите ИТ-инфраструктуры от различных угроз.

В наше время киберугрозы стали проблемой общемирового характера.

Задача ИТ-специалистов и специалистов по информационной безопасности – обеспечить регулярную стабильную работу всех информационных систем. Для этого существует ряд проверенных решений, которые работают, их основная задача – обнаружить и нейтрализовать все формы вредоносных программ независимо от их предназначения и происхождения.

В основе решений и сервисов нового поколения «Лаборатории Касперского», обеспечивающих безопасности бизнеса, критически важной инфраструктуры, государственных органов и рядовых пользователей, лежат экспертные знания и многолетний опыт.

На мероприятии будут представлены продукты и решения для защиты рабочих станций, мобильных устройств, почтовых и файловых серверов, интернет-шлюзов, виртуальной инфраструктуры. Ведущие специалисты расскажут и про «тяжелые» решения для защиты критической инфраструктуры от DDoS-атак, от целевых атак и киберугроз, познакомят с опытом компании в решении различных задач по безопасности, а также дадут рекомендации по вопросам корпоративного лицензирования.

Вы можете познакомиться с подробной программой и зарегистрироваться на семинар.

Участие бесплатное, требуется предварительная регистрация.


Возврат к списку


Антивирусы

23 мая в 11:00 web-семинар "Сетевая безопасность на базе технологий

«Лаборатории Касперского»"


Подробнее

                
new-2023.png