+7 (812) 325 84 00

+7 (499) 322 07 96

Семинар в Петропавловской крепости о защите различных узлов ИТ-инфраструктуры

10.11.2017

22 ноября компания «Поликом Про» и «Лаборатория Касперского» приглашают в Петропавловскую крепость на семинар о решениях по защите различных узлов ИТ-инфраструктуры.

На семинаре вы узнаете, как оптимизировать инвестиции в безопасность и не переплачивать, как выстроить защиту отдельных узлов сети, в том числе и от шифровальщиков-вымогателей.

Представитель «Лаборатории Касперского» Игорь Кошмал расскажет, как компании защитились от новых киберугроз в 2017 году благодаря адаптивной стратегии защиты информационной инфраструктуры.

Специалисты «Поликом Про» расскажут о средствах защиты виртуальных сред, отдельных компонент ИТ-инфраструктуры: почтовых серверов, интернет-шлюзов, файловых серверов, серверов совместной работы. По просьбе посетителей семинаров будет представлена тема защиты файловых серверов, работающих под управлением Linux.

В этом году компания «Поликом Про» отмечает 25 лет. За это время накоплен богатый опыт создания надежных систем информационной безопасности, в том числе и на базе технологий «Лаборатории Касперского», с которой «Поликом Про» сотрудничает уже 20 лет.

Приходите на семинар – мы поделимся всем, что знаем!

Вы можете познакомиться с подробной программой семинара и зарегистрироваться.

Участие в семинаре бесплатное, требуется предварительная регистрация.


Возврат к списку


11 апреля в 11:00 web-семинар "Защита от утечек конфиденциальной информации"


Подробнее

                
new-2023.png